Мастер-классы

Всех приветствую!

   Авторские бесплатные мастер-классы Вы можете посмотреть здесь: 
   Мастер-класс "Кофейно-коричные сердечки"
   Мастер-класс "Игольница"
   Мастер-класс "Пенал по-быстрому"
   Мастер-класс "Декупаж яица"

   Сама я очень люблю учиться, особенно, если процесс обучения меня захватывает и проходит непринужденно! Накопив опыт по пошиву игрушек, я решила поделиться им))
   На мастер-классах я рассказываю и показываю как кроить детали, наполнять и собирать их, учу подбирать материалы и аксессуары, делюсь секретами и тонкостями работы. В стоимость МК входят все материалы. От меня участники уходят с готовой игрушкой, а также ее выкройкой для самостоятельного пошива. Кроме учебы учеников ждет непринужденное общение и кофе-брейк.

   Если у Вас есть желание научиться шить игрушки, подпишитесь на этот блог на главной странице, о дате очередного МК я сделаю анонс. Или свяжитесь со мной по электронной почте  ibraevajr@yandex.ru .
   На этой странице Вы найдете фотоотчеты с моих мастер-классов, а также самостоятельные работы моих учениц (многие, сшив первую игрушку, раскрывают свои таланты!).

МК "Куколка":
 


 





МК "Новогодний заяц":







МК "Овечка":






 




 
 
МК "Овечка в стиле Тильда"



 
 


Работы учениц:

Диана

Людмила. Это ее работы после одного мастер-класса!!!





3 комментария:

  1. Юленька удачи тебе! А мастерицам опыта, ведь с таким чудесным руководителем время летит незаметно и хочется не расставаться!

    ОтветитьУдалить
  2. Вот соберусь как-нибудь к сестре в гости, обязательно напишу. Очень бы хотелось встретиться. Она в Волжском живет, но в Казань мы всегда ездим. Так сказать без нее никуда! )))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оленька, спасибо! Обязательно приезжай, как в Казани будешь! Мы в Волжск тоже иногда ездим))

      Удалить

Если есть желание добавить комментарий, не сдерживайте себя!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...