вторник, 9 октября 2012 г.

Кто о чем, а я все об игрушках)))

Всем доброго времени суток!

Вот, сначала показалось смешным, а потом грустным...Китайские мастерицы и мастера, наверное, занимают 1 место в мире по производству игрушек тедди...


И еще немного о декупаже)) Это моя самая первая проба декупажа, не считая яица. Лошадка совсем маленькая, будет аксессуаром к кому-нибудь. Критика приветствуется! Хотела, чтоб трещины были, но не получилось почему-то, хотя делала все, как в инструкции((
 
 


Спасибо за внимание!
Божьих благословений вам!
Posted by Picasa

7 комментариев:

  1. Да, хорошенький тедди! ))) Вспоминается китайская кукла с этикеткой "Володя" )))
    Лошадка мне понравилась, яйцо тоже.
    И я, например, не очень люблю трещины, поэтому на мой взгляд - все отлично!

    ОтветитьУдалить
  2. Н-да...китай...Мне кажется,что даже уважения к чему-то у них нет,главное-продать...
    А вот лошадка мне очень понравилась:)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лен, на счет уважения...да, берут марку, тоннами сплавляют, продают...психология, наверное, у нации такая. Интересно, а есть в Китае "хэндмэйд"?

      Удалить
  3. про китайские игрушки ...я лучше промолчу ((

    если бы лошадку загрунтовать , то рисунок на ней смотрелся бы четче ;)ну, это, как говорится, на вкус и цвет, товарищей нет! так она тоже очень интересная получилась!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, спасибо! А грунтуют чем? Я сначала покрасила основу акриловой краской, потом приклеила салфетку, потом кракле, потом затерла масляной краской и покрыла лаком... До того, как я затерла маслом, она смотрелась лучше, такая новенькая, холеная, но мне хотелось состарить ее.

      Удалить
  4. Сама я тот еще декупажник...знаю только сначала грунтовка, потом краска...под салфетку лучше белый цвет, тогда рисунок более виден. Трешины образуются, когда лака много...потом еще слой краски губкой наношу и феном сушу,прям на глазах появляются трещинки. У меня тоже лошадка подобная лежит, ждет своего звездного часа....покраски, декупажа.

    ОтветитьУдалить

Если есть желание добавить комментарий, не сдерживайте себя!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...