понедельник, 26 ноября 2012 г.

Новый этап жизни...

Приветствую всех !))

Как я уже писала, с подачи Насти и ее обменной игры "Рождественский чулочек", а также некоторого стечения обстоятельств, у меня зародилась идея проводить мастер-классы самой. Этот обменный заяц и послужил вдохновением. Сейчас он на пути к своей новой хозяйке, и, надеюсь, понравится ей))

А в конце октября мы собрались у меня дома на первый мастер-класс, и все шили таких зайцев))) Учить я всегда любила)) Сначала было немного волнительно. Но девчонки все оказались позитивными и общительными, так что все прошло хорошо! И я очень рада была знакомству!
Фото с МК (обещаю купить в новом году хороший фотоаппарат))):
 

Это результаты Нади, Люды и Регины (одного Юлиного зайца не хватает):

Это фотоотчет уже со второго МК. Мы с Региной шили овечку. Больше никто, кроме нее, не захотел сшить такую красавицу, а зря!))) Хотя овечка оказалась капризной, но результат того стоил!
 

А это третий МК. Приходили две Дианы, и мы "творили" зайцев. Управились достаточно быстро, хотя в этот раз я "заставила" участниц многое делать самостоятельно. Дианы работали очень серьезно)) Двое, это все-таки не четверо))
 
 

Хочу поблагодарить всех, кто посещал мои мастер-классы! Вы все очень позитивные люди! Удачи и успехов вам в творчестве!!!

Божьих всем благословений!
Posted by Picasa

5 комментариев:

  1. Какой позитивчик:))))Молодцы девчёнки:)))))))А овечечка и вправду красавица!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Юлечка, молодец!!!
    Новогодний зайка прелесть, интересный, хорошенький и трогательный подарок!:)))
    Поздравляю тебя и девочек с плодотворным и успешным проведением совместно творческого вечера, отличные у вас получились игрушки, вы большие умнички! ПОЗДРАВЛЯЮ!
    (Не скромно так, но я хочу к вам присоединиться, можно?)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксаночка, спасибо тебе за ободрения! Конечно, можно! Только в декабре я вряд ли буду проводить мастер-классы, если хочешь, в январе увидимся! Всю инфо я тебе вышлю по почте))

      Удалить
  3. Ха! А Зайка то мой...... :) Я когда смотрела в галерее роботы, а они все замечательные, положила глаз на Зая.... и подумала..."Вот комуто привалит щастье"... а тут щастье МНЕ привалило...... Спасибо тебе! Как говорят "Сапожник без сапог"...я все шью и вышиваю другим, а себе как то не приходится... Вот теперь и у меня есть ЗаЙ...

    ОтветитьУдалить

Если есть желание добавить комментарий, не сдерживайте себя!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...