воскресенье, 23 декабря 2012 г.

Ярмарка № 3

Всех приветствую!

   Вас тоже, наверное, захватила предпраздничная гонка? Предыдущая неделя у меня была очень насыщенная...заказы, подготовка к ярмарке, планы... Когда много всего наваливается, я чувствую напряжение, многое надо успеть. И вот, сшив очередной заказ, в буквальном смысле вздохнула "уф!". А поучаствовав в предновогодней ярмарке, упала гора с плеч! Вчера, 22 декабря, в ДК "Московский" (парк Урицкого) проходила небольшая рукодельная выставка-ярмарка. Многие рукодельницы, которых я тоже звала в ней участвовать отказались по причине "глухости места". Правда, организаторы нам обещали, что в этот день в ДК будет проходить открытие елки. В общем, я согласилась поучаствовать, и нисколько об этом не пожалела! Честно говоря, я особо не надеялась на большие продажи. Все-таки, в ДК люди приходили на елку, не зная о нашей ярмарке, и у многих просто не было лишних 1,5 тысячи на игрушки))  А шла я, чтоб пообщаться с людьми, не потерять навык участия в ярмарках, все-таки, в основном общаешься с покупателями через интернет. И, разумеется, отдохнуть, с детьми сидела бабушка))). Поэтому специально к выставке особо ничего не шила, только немного пряничных человечков, сердечек и маленькую Китти.


  В этот день было морозно, мы стояли в фойе ДК, а двери постоянно открывались, пришлось одеться. По опыту прошлых ярмарок, постаралась ответственно подойти к оформлению стола.

  

   Дальше столы других участниц: Наталья Ситникова с бокалами, вторую девушку не знаю как зовут.
 
 

  Резеда со своими чудесными домиками. Резеда очень милая девушка, мы с ней так хорошо пообщались, несмотря на то, что она мусульманка, а я христианка!))) У нее три девочки, и она творит такие милые домики
 

Катя с Тильдами:

Энже с заколками:

Алия и ее подруга (не помню, к сожалению, имени) с бижутерией:

А это организаторы: Лена и Наташа. 
 

Был бесплатный мастер-класс по изготовлению новогодней открыточки.
 

Я не удержалась, и тоже попробовала))
 

  Это моя первая, и, думаю, последняя открытка. Безумно восхищаюсь мастерами по скрапу и их работой, но саму как-то не тянет на это дело)) 


  Спасибо большое всем, кто приходил меня поддержать, пообщаться и познакомиться! Спасибо   покупателям моих игрушек, я , надеюсь, все они попали в хорошие руки! И еще раз спасибо организаторам!
   А самая большая благодарность Богу за благословения! Мы часто не ожидаем чего-то хорошего, но Господу возможно все, нужно только надеяться на Него!

Posted by Picasa

16 комментариев:

  1. классненько! и я прошлась по выставке, хоть и виртуально)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, я тоже люблю гулять по виртуальным выставкам)))

      Удалить
  2. Юля, ты молодец, что поучаствовала в этой ярмарке!!! Правильно, и опыт, и общение, и отдых - все нужно!
    Персика с Лушей, надеюсь, купили на ярмарке? До чего же милые и трогательные!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташ, привет!)) Слоняшами восторгались, но пока не купили. Они еще ждут своих хозяев!)) А может, и хотят со мной остаться))

      Удалить
  3. Юлечка,как здорово там у вас:))))) Молодчинка!!!И столик мне понравился твой!!!!!С наступающим и пусть твои мечты воплотятся в жизнь!!!Спасио за фото,очень интересные!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо тебе! Вас тоже с наступающими праздниками!!! Всего самого лучшего вашей семье!

      Удалить
  4. Юля, я поздравляю тебя с участием на ярмарке, молодчина!!! Хорошо, что ты не испугалась и приехала в такую даль, я знаю где находится ДК им. Урицкого, от нас не очень далеко. Представляю, какая была интересная ярмарка, ты провела отличное время, и с пользой! Очень красивую открыточку сделала, очень понравилась, все у тебя прекрасно получается! :))) Вот у девушки с домиками я бы купила домик для Машеньки, ничего подобного не видела, девочка моя была бы в восторге! :)))
    Юля, с Наступающим Новым Годом и Рождеством тебя, дорогая!!! Благословит тебя Вас Бог радостью, надеждой, миром, любовью и всеми благами! Обнимаю тебя! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, для меня это не даль, мои родители живут в Авиастроительном районе, и в детстве мы сами часто ходили на елку в ДК Урицкого. Спасибо тебе за поздравления! Тебя и твою семью тоже с наступающими праздниками! Благословений вам!
      А контакты девушки с домиками я могу скинуть тебе на почту, домики у нее чудесные, и недорогие, от 600 руб.! Еще они делают доставку в Тандем, по-моему))

      Удалить
    2. Спасибо, Юленька! Хочу попробовать сама сделать домик, если не получиться у тебя спрошу контакт. :)

      Удалить
  5. Юлечка, классно, молодец, что поучаствовала..общение с рукодельницами дарит море позитива.
    Я на днях тоже участвовала в выставке....на крыльях домой летела, скоро поделюсь в блоге.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка, я очень жду твой отчет!!! Спасибо, что разделяешь со мной радости!)))

      Удалить
  6. Юль, безумно интересный фотоотчет! Столик у тебя самый яркий, со вкусом оформлен и заполнен хорошо, по сравнению с другими! Рада видеть твою улыбку! А то только по телефону и инету тебя "вижу":))

    ОтветитьУдалить
  7. Я к сожалению ничего не знала о ярмарке...
    Очень понравился твой репортаж с места событий. Молодец!! Очень красиво оформлен стол!!!
    Да, выставки меня тоже привлекают новыми знакомствами и новыми событиями. Очень полезно и увлекательно

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, привет! Я на Вконтакте несколько раз делала объявления об этой ярмарке...Жаль, что ты не видела(( Я рада хотя бы виртуально тебе показать ярмарку.

      Удалить
  8. Юльчик, вот это да!!! Молодец!!! Фотки классные, событие - хорошее, запоминающееся.

    ОтветитьУдалить

Если есть желание добавить комментарий, не сдерживайте себя!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...