суббота, 8 декабря 2012 г.

Рабочие моменты...для любителей "заглянуть за кулисы"

Всем доброго времени суток!

Настроение у меня такое хорошее! Сегодня мы виделись с Оксаной (блог "Тавифа"), правильно отгадавшей в конкурсе игрушку Марсупилами))). Очень душевно пообщались, и обменялись подарками! Оксана, спасибо тебе еще раз! Жаль, что время общения было ограничено...
И вот с таким настроением я решила поделиться домашними фото, обычно  редко я это делаю))) Вот так я бессовестно эксплуатирую детский труд))
 

Сто тысяч процессов на столе! Тут и готовые игрушки, и чьи-то ноги, недоделанные бантики, человечки...в общем, пора прибраться уже!
 

А у вас как, наверное, идеальный порядок на рабочем месте?
Posted by Picasa

30 комментариев:

  1. Прикольно=) А я тут на днях убралась на рабочем столе, отвернулась, а он уже заставлен мужниными отвертками, шурупами, книгами... не любит, когда место пустует=)))

    ОтветитьУдалить
  2. Юлечка, наивная...у меня такой бедлам на столе, когда я в процессе...стыдно даже показывать...Лишь по завершении, наведу порядок, а потом опять бардак...ленты...нитки...руки..ноги....Как меня еще из дому не выгнали, удивляюсь.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юль,а у меня в последнее время постоянные процессы)) То одно , то другое, охото многое сделать до нового года, поэтому делаю все одновременно))

      Удалить
  3. Юля. спасибо тебе за встречу! Ты интересный и позитивный человек, у тебя красивая улыбка!:) Большое спасибо за подарочки! Дети все пытались откусить пряничного, ароматного человечка! Он им очень понравился!
    Юля, у меня нет спец. рабочего стола, вышиваю на диване, шью на маленьком столике. Стараюсь содержать все в порядке. сильно раздражает, когда что-то валяется под ногами или пристает к носкам.
    А твой рабочий стол мне нравится, на мой взгляд на нем все в порядке! Когда под глазами есть материалы. легче приходят идеи. ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксаночка, я рада, что Пряня понравился деткам)) У меня после встречи с тобой весь день прекрасное настроение было! Спасибо тебе большое!!!!
      Да, я помню какой у тебя дома идеальный порядок! И по блогу, и по работам чувствуется твоя аккуратность!
      На столе лежит твоя бискорнюшечка, я ее так люблю!!!

      Удалить
  4. Здорово! А мы недавно со старшей дочкой декупажить пробовали))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нина, здорово! Декупаж я очень люблю! Вы молодцы с дочей!)))

      Удалить
  5. ой да, я любитель посмотреть у кого как))))
    я навожу генеральную уборку после каждого заказа))))причем ее приходится делать по всей квартире, потому как когда мама "увлечена" дети делают что хотят)))) А если не убрать все, муж брови хмурит-не любит мои "тряпочки")))))
    кстати, очень порадовал большой стол-это удобно))) у меня поменьше))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, мне это тааак знакомо!!!
      А стол в разложенном состоянии, надо бы сложить его)) Муж привез специально для меня,ему надоело, что я занимала кухонный стол))

      Удалить
  6. Юлечка,да ты ж нам смену растишь:)))))А ты"эксплуатация,эксплуатация":))))У меня нет определённого уголка,где захочется в данный момент,там и творю:)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, ты тоже растишь!!!))))
      А моя мечта -это мастерская, пусть даже на балконе! У некоторых девочек в блогах видела -такая красота!

      Удалить
  7. Ага,мечтать не вредно - порядок)))))) Такой завал,что иногда минут 5 ищу нужную катушку ниток или детальку))) кучами лежат материалы, незаконченные работы, вышивки и всякие инструменты))) я бы и рада все прибрать, но некуда! места просто не хватает для моих запасов))) и процессов тоже))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надя, мне тоже места не хватает!!!! Я боюсь даже думать, что будет дальше...год назад мои рукоделки занимали скромный уголок в комнате, а сейчас стеллажом и столом пол-стены занято!

      Удалить
  8. Очень интересные фото и такие живые!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мария, рада, что фото заинтересовали тебя!))

      Удалить
  9. Я с вами помечтаю о своей мастерской:)) А пока в наличии столик и один ящик, где нужно сначала все вытащить, чтобы конкретную вещицу найти:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алина, а у тебя рабочее место мне очень даже нравится! Так уютно!))) Хотя, мастерская никому бы не помешала, наверное))

      Удалить
  10. Юля, у тебя еще очень все порядочно)))! Стол всего завален!!! У меня целая комната - ткани, обрезки, калька, выкройки, английские булавки (кошка любит таскать), коробочки с мелочами - наступить негде бывает, потому что все это на полу. А стол машинами "завален"))). И я каждый день не убираюсь. Вещь закончу - уберусь, не закончу - так и будет все валяться и напрягать))). Поэтому есть стимул быстрее закончить вещь и насладиться порядком...... хотя бы недолгое время))).....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, я стараюсь, чтоб по квартире мои рукодельные принадлежности не ходили, да и муж к этому очень критично относится. Вообще, я очень люблю порядок, только с детьми и моим вдохновением, иногда бывает не до него! Тоже стараюсь быстрее игрушку закончить, чтоб прибраться))

      Удалить
  11. Ага, да уж, идеальный порядок.... нам только снится )) У меня тоже одновременно куча процессов в одном месте, только передвигаю с места на место, чтобы не мешались. Мама приходит, каждый раз ужасается ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маша, я тебя понимаю! У тебя ведь такие объемные вещи! И трое детей!!!

      Удалить
    2. Я то по жизни неряха, меня бардак особо не напрягает, а вот муж мой (и мама) чистоплотники, блин ))) благо, муж уже привык и сильно не ворчит.

      Удалить
  12. Как я рада, с подачи Оксаны, найти на блогспоте еще одну свою землячку!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, я тоже очень рада с тобой познакомиться! Прогулялась по твоему блогу и с удовольствием стала ПЧ)))

      Удалить
  13. Посмотрев на твой столик, поняла, кому надо порядок наводить (я стараюсь в процессе шитья складывать все аккуратно, но не всегда получается - все же должно быть под рукой)!

    ОтветитьУдалить

Если есть желание добавить комментарий, не сдерживайте себя!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...