вторник, 18 сентября 2012 г.

Агнета

Приветствую Вас, дорогие читатели и гости блога!

Представляю Вам Агнету. В переводе со шведского Агнета - чистая. Агнета - добрый и светлый ангелочек, чистая и наивная принцесса...
Внутри бьется маленькое сердечко тук-тук...тук-тук...слышите?

Божьих Вам благословений!!!
Posted by Picasa

20 комментариев:

  1. Юля, очень нежная и красивая! Рада снова видеть твои работы!

    ОтветитьУдалить
  2. Юля, какая она хорошенькая....Прям не устаю тобой восхищаться, знакома с тобой почти год и за это время так ты продвинулась вперед....столько нового, интересного(Да что там, я и за собой замечаю изменения)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо тебе за добрые слова! Если честно, то у меня ощущение, что я все время топчусь на месте...одно и то же...охото что-то новое освоить...

      Удалить
  3. Ах, какая красотуля, Юленька, у тебя поселилась!!! Милая и нежная!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Юленька, твоя новая куколка принцесса очень милая, хорошенькая, славная и очаровательная девочка, оооочень понравилась! Юлечка, ты, как всегда мастерица по игрушкам! :)

    ОтветитьУдалить
  5. Юлечка! Добрый день! Поздравляю с новой обворожительной Розовой Принцессой!!( это я своими глазами её так вижу) Классная цветовая гамма. Горох --обожаю! БРАВО!!!!
    Юль! Из чего шила?? Сама тонировала тканьку? Я здесь в магазине --ТВОЁ--была( у вас есть эти магазины?) сейчас там обалденные скидки. Льняные брюки- нашего цвета( именно для Тильды) стоят 99 рублей. Качество отличное. Написала-может тебе пригодиться)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лилечка, привет! Спасибо)) Шила из бязи телесного цвета, я сама ни разу не тонировала ткань. И горох, и розовая тканьки тоже бязь. Я покупаю в местном рукодельном магазинчике. Спасибо за информацию! У нас, вроде, тоже есть такой магазин.

      Удалить
  6. Юля, такую нежную девочку ты сотворила! Очень красивая!

    ОтветитьУдалить

Если есть желание добавить комментарий, не сдерживайте себя!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...