четверг, 27 сентября 2012 г.

Ехали, ехали и , наконец, доехали!

Приветствую вас, дорогие рукодельницы-соратницы!))

   У вас такое было? Или это я одна такая, везучая?! Холодным апрельским вечером заказала я американскую ткань....на дворе конец сентября, и моя долгожданная посылочка, преодолев путь длинною в 5 месяцев (!!!), помотавшись по России, США, и еще раз по России, прибыла, наконец-то, ко мне ! Ах вы, мои бедненькие тканюшки, вы же провели в пакете весну, лето и немного осени! Рассказываю как было дело. Заказала я, значит, 9 ярдов американского хлопка на всем нам известном сайте. Сижу , жду посылку.... через 2 месяца пишу Стефани ... мол, нету посылочки-то....может, вы мне деньги вернете?...Стефани отвечает: Ваша посылка может быть на пути к нам, мы получили несколько конвертов, отправленных в апреле,  обратно из России...давайте, говорит, подождем до начала августа, если она придет к нам, мы отправим Вам ее повторно, если нет, вернем Вам деньги.... Ну, давайте подождем... Я же терпеливая, ждала до конца августа, да еще и компьютер сломался. Пишу Стефани опять: может, Вы все-таки вернете мне денежки ....или я могу еще раз у Вас заказ сделать...На что мне Стефани отвечает: представляете, только сегодня к нам вернулась Ваша посылка! Напишите адрес по -русски, мы ее Вам вышлем! Написала, выслали)))) Я уж, честно, говоря, забыла, что и заказывала))) Вот они, мои 9 ярдиков....



Много однотонных, много кусочков по 1/8:

Тут 1/2 , что-то по ярду:

Вот эта мне особенно нравится:

И очень неожиданно обнаружила на одной тканьке такую надпись...а я то думала, что в Америке только американский хлопок...

Спасибо , что дочитали мою болтовню до конца))) Особо ни с кем не поделишься, не поймут)))

Божьих вам благословений!
Posted by Picasa

25 комментариев:

  1. Юль, что ты совсем редко появляешься... с новыми обойками в домике , сразу веселенькое настроение ;)
    тканюшки красивущие, да уж, посылочка "очень быстро" к тебе приехала ))
    P.S как твои принцессы и сама как , Юль, все хочу спрсить, как пальчик?!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Приветик, Света! Да, решила переклеить обои))) Я уже думала, что никто не заметил))
      Все хорошо, палец при мне))Вашими молитвами)) У меня был такой тяжелый период, не хотелось писАть, да и комп сломался, и второй фотоаппарат, и детки болели.

      Удалить
  2. Ооо, я когда на тканюшки красивые такие смотрю, аж дух захватывает, такая горка соблазнительная, ммм ))) Путь, конечно, долгий проделали, но ведь дошли! Значит просто обязаны стать шедевром!!! )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маша, я тоже люблю на них просто смотреть, даже в интернете)) И когда приходят новые ткани, или покупаю, то дома сначала рассматриваю их, прежде чем убрать на полочку))

      Удалить
  3. Юля, ничего себе - 5 месяцев!!!! У меня, в свое время, тканечки очень быстро пришли (я всего 1 раз заказывала, но 2 посылках)- около 3 недель. Зато эта кучка радости для тебя теперь сособо долгожданная).
    Однотонные понравились - столько цветов, такие краски!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, моя посылка, наверное, рекорд по доставке побила)) Первый раз, когда я заказывала , у меня тоже 3 недели шли, второй раз 1,5 мес, по нарастающей))

      Удалить
  4. Юля, какая ты молодец....а я ни разу сама там не заказывала, боюсь....Ткани, это тема бесконечная, на ни них можно смотреть и любоваться, смотреть и любоваться.....Поздравляю с наконец доставленной, заветной посылочкой.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо)) Я теперь тоже подумаю, прежде чем заказывать у них. Вот, если бы такое с новогодними тканюшками произошло,пришли бы позже праздника, и куда их потом девать?! Хотя, мой случай, единичный, наверное. Мы потом с подругой еще летом заказывали ткани, пришли быстро.

      Удалить
  5. Привет. Очень симпатичные тканюшки. Стоило ждать.
    Рукоделки твои новые очень интересные. Сразу видно мастерство растет!!! И фотки в контакте с вашего сплава посмотрела с удовольствием!!! Молодцы!!!
    А я месяц назад в город вернулась, все не могу к ритму привыкнуть. Но на этой неделе начала тоже творить. Скоро похвастаю.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, привет! Давно тебя не было! Как работа?
      С днем туриста!!!!! Сегодня же 27 сентября!!!
      Жду твои хвастики)))

      Удалить
  6. Юль, разделяю твою радость! И, действительно, солнечный такой бложик стал!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алина, спасибо! Я рада, что тебе тоже обои понравились, я старалась, клеила, пока так))

      Удалить
  7. Юль,поздравляю,они классные!!!!!Путешественники:)))))

    ОтветитьУдалить
  8. ух ничего себе... вот это путешествие...
    Юля, поздравляю с прибытием богатства!

    ОтветитьУдалить
  9. Юля, поздравляю тебя с приобретением такого богатства! Ну и длительное же путешествие было у твоих тканюшек!
    Пусть все неприятности останутся позади!

    ОтветитьУдалить
  10. Юля, главное посылочка нашла адресата...наконец-то!!!)))))) Я вот с Ебея ленточек так и не дождалась, хотя заказывала 2-ой раз у этого же продавца((((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, да, у меня тоже были сомнения, дойдут ли они вообще. Для меня ведь тоже 2,5 тысячи не лишние. Стараешься, откладываешь на материал, а тут такая неприятнось. А с Еbay у меня вообще 2 мес.посылки шли, некоторые даже дольше, если не приходили, я писала продавцу, высылали еще раз.

      Удалить
  11. Сколько красоты!!!! Самое главное, что дошли!!!!! Ух, сколько красивостей сейчас натворишь!!!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Ого, вот это богатство! Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  13. Очень рада за тебя, ткань - прелесть! Вот молодцы американцы с японцами, знают, что рукодельницам нужно.

    ОтветитьУдалить

Если есть желание добавить комментарий, не сдерживайте себя!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...