понедельник, 10 июня 2013 г.

Учу творить)))

Всех приветствую!

   Вчера у меня состоялся очередной мастер-класс по шитью кукол. И опять только позитив и положительные эмоции, а как же иначе?!))) Куколки получились очень характерные, разные  и просто замечательные! Я очень довольна работами учениц!)))
 
   У Эльвиры это был первый опыт шитья игрушки. Она очень переживала по этому поводу, оказалось, что зря! Эльвира корпела, старалась, прилагала усилия, жаловалась, что руки устали ;))), но какой итог!!!  Девочка - хиппи получилась потрясающей! Эльвира делала ее в подарок подруге)) И родные, и друзья - все оценили куклу!
 
    А вот у Юли уже имеется опыт в пошиве игрушек, и кукол в том числе. И она пришла узнавать мои секреты))  Поделилась ими с радостью!)))
 
   А в прошлую субботу я проводила индивидуальный мастер-класс с Маргаритой. Мы шили зайчиков)). И я в том числе, покажу ее позже)). Рита очень позитивный и веселый человечек, это видно даже по фотографиям!
 
И зайка у нее получилась добродушной хозяюшкой)))
 
 
   Каждый раз и до, и после мастер-класса испытываю такое волнение и одновременно восторг от того, что я занимаюсь любимым делом! Не смотря на то, что провела не один МК, ощущения от совместного творчества, от осознания того, что  сейчас кто-то появится на свет, такие яркие и позитивные!
 
И слава Богу за это!
Благословений и вам!)))

Казань, авторская работа, ручная работа, сделано руками, ручная работа в Казани, hand made, хенд мейд в Казани, хэнд мэйд Казань, игрушки, текстильные игрушки, тильда, тильда Казань, тильды в Казани, кофейные игрушки, зайцы, мишки, интерьерные игрушки Казань, сувениры, украшение интерьера, живые игрушки, развивающие игрушки, мастер классы, мастер-классы, мастер класс, как сшить куклу, игрушка, мастер класс тильда казань, своими руками, куклы ручной работы Тильда, шитье на заказ кукол Тильда в г.Казань, шитье на заказ игрушек, проведение мастер-классов по кукле тильда казань, зайки тильда.мастер класс по кукле тильда казань


22 комментария:

  1. Куклы, действительно, необычные, с характером! Девочки молодцы, что заранее придумали такие интересные роли! Зайку Риты представляла именно красной - ее любимый цвет :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Диана, спасибо тебе)) Эльвира сразу хотела хиппи, а вот Юля заранее не определялась с образом: куколка рождалась сама по себе)))
      Рита - да, сразу красный материал просила)))

      Удалить
  2. Какие разные!!! И одежда!!! Рыжая как всегда мой фаворит! Но и брюнетка классная, с брючками-супер!!! Молодцы девочки, а Ты - Юль тем более!!!
    А у Марго зайка прям на нее похожа, такая же лапочка)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юльчик, привет! Спасибо тебе за комментарий))) Согласна, и Рита, и ее зайка - лапочки!)))

      Удалить
  3. Юлечка, я так рада за тебя. Ты большая умничка. Игрушки действительно все разные. Надеюсь они будут радовать хозяек долгое время. Ведь самая лучшая плата - сияющие от удовольствия и восторга лица.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, спасибо, что радуешься вместе со мной!)))

      Удалить
  4. как это хорошо заряжаться друг от друга позитивом!!!
    это замечательно когда человек так любит своё дело!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Камиллочка, спасибо тебе, дорогая, за поддержку!)))

      Удалить
  5. Юля, как здорово! Такие куколки чудесные получились! А ты мастер классы где проводишь и с кем детей оставляешь?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, привет! На самом деле это большая проблема - с кем оставить детей на целый день)) Маленькую отвозим то одной бабушке, то другой. А старшая чаще остается со мной, дома. Сейчас ищу помещение, чтоб арендовать для мастер-классов и поближе к дому (все-таки шв. машинку надо везти). Пока так))

      Удалить
    2. Юля,здравствуйте!а где вы ищете помещения?

      Удалить
    3. Здравствуйте! У вас есть какие-то предложения?))

      Удалить
  6. как замечательно у вас получилось)

    ОтветитьУдалить
  7. Как здорово!!!! Куколки прелестницы!!! Заюшка прям хозяюшка)) Молодцы!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Какие молодцы, верю, что все позитивно, иначе ни как...))))))
    Куколки у всех интересные получились, разные.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, вот, вот, ты сама знаешь, как позитивно проходят такие встречи!)))

      Удалить
  9. Молодчина, Юля! Твое мастерство и преподавательские качества с каждым годом растут и достойны широкой публики!
    Девочки пошили благодаря тебе чудесных куколок, каждая по своему индивидуальна, интересна, красива и мила! Поздравляю всех участниц МК! Молодчина, Юля! ;) Благословений тебе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксаночка, благодарю за благословения))) Спасибо тебе за добрые слова, дорогая!)))

      Удалить

Если есть желание добавить комментарий, не сдерживайте себя!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...