среда, 5 июня 2013 г.

Всяко-разно и немного рукодельного)))

Всем доброго времени суток!

 
   У меня, как и у многих, с наступлением лета остается все меньше и меньше времени на рукоделие. Охото больше гулять с детьми, наслаждаться солнышком, зеленью.  А у меня, как всегда, планов море! Такой у меня характер: напланирую всего и побольше, и только потом думаю как все это осуществить)).
  В минувшее воскресенье состоялась детская велогонка "Обгоняйка!", в которой мои девчонки принимали участие. Участников было аж 500 человек разных возрастов (от 2 до 14 лет), и не только из Казани (также из городов Татарстана и Марий Эл)! Ну и пусть, что призовые места не заняли, но получили заряд положительных эмоций! К следующей гонке постараемся получше подготовиться))  Нам дали грамоты за участие и поощрительные призы))) Праздник удался! Немного фото:
 
Со мной только такая фотография, где я прищурилась от солнца)). 
 
Заезд малышей 2009-2010 г.р.: 
 
Мы на трехколесном транспорте))):
 
И с грамотой:

 

   И немного рукодельного из непоказанного....
   Сшила куколку по мотивам Киры, которая у меня была. Платье, обувь почти такие же, а вот верхняя часть  - другая. Вообще, мне очень нравится эта розовая в горошек бязь (трехгорка).

Зайка ростом 10 см.  
 
 


И модная сейчас сова: 
 


Вот и все! Если Вы дочитали до конца этот сумбурный пост, то примите от меня благодарность!))) Мысли разбегаются)) Всех целую! Побежала дальше!

21 комментарий:

  1. Юля, привет! так забавно смотреть на детский велозаезд наверное))) ни разу не видела живьем! молодцы,Что поучаствовали!
    рукодельное у меня тоже на втором плане сейчас, на носу переезд, а потом в отпуск, кстати к родителям в татарстан. сначала мензелинск ко мне, потом к мужу в чистополь. ну и в казань хочу на пару дней, увидеться с друзьями, я там 3 года прожила)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет, Оля!))) Здорово-то как! Будешь в Казани, звони, приятно было бы с тобой познакомиться вживую!)))
      Что-то не нашла у тебя в блоге эл.адрес...напиши мне, пожалуйста, на электронку ibraevajr@yandex.ru , я скину свой номер)))

      Удалить
  2. МОЛОДЦЫ!!!!!! А куколка просто очаровашечка))))

    ОтветитьУдалить
  3. здорово!
    я все разглядывала может своих друзей увижу)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Эля, мы фотоаппарат только с утра брали, когда маленькие ездили))).

      Удалить
  4. прикольное мероприятие у вас! никогда ничего подобного не видела, маленькие велосипедисты порадовали! и конечно, куколка, изумительная, прямо вся такая девчачья!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, да, мне тоже задумка гонок понравилась, случайно на это мероприятие наткнулась, хотя оно проходит уже не первый год. Спасибо!)))

      Удалить
  5. Какие вы молодцы! И погода отличная!
    Куколка очень милая, и платье расцветки беспроигрышной, тоже очень люблю горошек :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, ты права))) горох беспроигрышен всегда!)))

      Удалить
  6. Красавица и модница)) Классное мероприятие у вас состоялось)) Молодцы, что участвовали)))

    ОтветитьУдалить
  7. Хорошее мероприятие, и детям весело и как бы спорт :)) А где берешь ткани трехгорские, в Казани вроде нет нигде.... Куколка милашка такая!

    ОтветитьУдалить
  8. Юля, какие Вы молодцы! Спортсмены-комсомолы-активисты :)

    ОтветитьУдалить
  9. Юлечка, какая замечательная задумка именно для деток! Молодцы, что поучаствовали, ведь главное - не победа=) Куколка очень хороша, мне почему-то напоминает юную деревенскую девушку=)

    ОтветитьУдалить
  10. Юля, куколка красавица получилась, а вы молодцы, что участвовали в велогонке! Мы хотели пойти посмотреть (не участвовать), но накануне ходили в ПАрк Победы (как раз с днем пограничника совпал наш поход) и на Обгоняйку уже решили не идти. Я уже потом подумала, что ты там можешь быть. Интересно, я узнала бы тебя если без предупреждения бы там встретились)))...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Эх...опять не увиделись...Я думаю, мы бы узнали друг друга))) Я, правда, там только с утра была, потом старшую муж сам возил. А утром я все высматривала знакомых, но так и не встретила никого.

      Удалить

Если есть желание добавить комментарий, не сдерживайте себя!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...