суббота, 17 марта 2012 г.

Выкройки, пенал и кот

      Недавно над моим компьютером нависла угроза форматирования жесткого диска! Два дня он не включался вообще. А там же все мои полезные ссылки и выкройки!  Слава Богу, заработал!))) Решила я, чтобы мне и читателям было удобно, создать страничку с выкройками. Буду добавлять туда все полезные выкройки (а то они у меня по разным папкам раскиданы). Кому надо, берите, пользуйтесь на здоровье)))

    ...И немного картинок...этот пенальчик я вроде не показывала:




 Сшит опять из американского хлопка, внутри тонкий слой синтепона.



И котика вам тоже не показывала))) Он льняной.
Усе. Всем хорошего настроения!!!

11 комментариев:

  1. Юля, как хорошо! Все выкройки на одной страничке, обязательно воспользуюсь, как только из вязалок вылезу:)))Пенальчик яркий, такой не затеряется:) Надо бы мне типа такого же только для спиц и крючков сшить:)Кошачий летящий балерун хорош!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо за комментарии! Смешно кошака обозвала)))) Я как раз сегодня подумала, что такой пенальчик-чехольчик для крючков хорошо подойдет! Он шьется очень легко и быстро. Если надо, зафотаю процесс.

      Удалить
    2. Конечно, надо Юленька!!! Я же сама не сваяю, а вот ты бы сделала МК,я бы насмелилась))) Я думаю многие тебе будут благодарны за это, особливо я:)))

      Удалить
  2. Юля, твои работы как всегда на высоте!!! Как ты удобно придумала страничку с выкройками, все в одном месте. теперь пропишусь у тебя в блоге! И на конфетку запишусь)))!

    ОтветитьУдалить
  3. Отличная идея с выкройками, надо взять на заметку. Пенальчик симпатичный, яркий. После зимы глаз так радуется чему нибудь цветному.

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, спасибо за ваши добрые слова)))) Заходите!

    ОтветитьУдалить
  5. Юля, такой пенальчик веселенький! И котик очаровашка!

    ОтветитьУдалить
  6. Юля, подскажи, пожалуйста, ты своих зайчиков шьешь по какой выкройке: большой или той, что поменьше? Очень они у тебя красивые получаются. Хочу тоже попробовать.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, я за основу взяла большую выкройку. Немного ее переделала: внизу закруглила, набиваю в отверстие со стороны, где должен быть хвост. Лапы тоже немного изменила, у меня пуговично-нитяное крепление. Обязательно попробуй! Не пожалеешь!)))

      Удалить
  7. Юлечка! Пенал этот не показывала! Классный ! Яркий!Удобный! ПРЕЛЕСТЬ! Дочам точно понравилось!)) Молодец! А котик летящий --смотрит на что-то вкусненькое! Очень они мне нравятся--летящие коты!
    Юлечка! Пожалуйста --сходи проверь у меня --вроде я отключила эти КОДЫ! Спасибо тебе преогромное за ссылочки!!! Ты настоящий --ДРУГ-ПОДРУГА!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лилечка, спасибо))) Да, Лиля оба пенала себе забрала)) Сейчас к тебе схожу...

      Удалить

Если есть желание добавить комментарий, не сдерживайте себя!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...